Украинский народ когда-нибудь освободится от *ской сатаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306191)
Ой,не знаю.. пропоганда их Рады и хунта ,до сих пор,сидящая во власти,. И перепрограммирование общество с уклоном в агрессию к русским и России. Никуда не делись,а все больше прогрессирует и укрепляется в сознании людей,даже русских,живущих там.. А если учесть что в их школах ,как детей зомбируют - то ситуация очень непростая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230136)
Обязательно.
Наставник (62851)
Нет такого народа.
Страна - Окраина, жители - хата-с-краевцы.
Приспособятся даже к нашествию рептилоидов и будут скармливать им своих соседей по хутору.
Хранитель Истины (437413)
Без вариантов....
and
Верховный Наставник (212047)
...только если она начнёт мешать народу жить... а пока либо не мешает, либо сатаны нет...
а смысл?