Я столько вранья наслушалась за последнее время...что стала сама говорить только правду+++

Вопрос...как подсластить пилюлю слушающим меня ?)) ибо правда горькая вещь...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты говори да не заговаривайся...
привет эФФ)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ваша правда не полезна тому кому вы её говорите то лучше промолчите
Гроссмейстер (8640)
Говорите правду, но не всю.
Верховный Наставник (158935)
а канфетки у тебя есть?..))) доброго утречка Иннуль...))
включи кран и говори убегающей воде свою правду, а нас не расстраивай))))
Лучче промолчи,чем врать...Молчание_золото... Будь золотой дефачкой!
Верховный Наставник (232907)
А я в последнее время ничего не слышу кроме какого то неразумного совершенно бреда, который и на вранье не тянет , но и правды в этом ни * нету. Вот никаких пилюлей бы подслащенных не надо уже..либо так, либо бы эдак, а то замучилась думать.
Наставник (37941)
Это обратная сторона медали...когда тебе много врут, хочется говорить правду...
А я каждый день слушаю на протяжении многих лет...у меня работа такая))