Вы могли бы кому нибудь тут на хранение оставить большую сумму денег или ценные вещи?))Есть надёжны

е люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (502449)
нее, на них сразу путешествовать поедут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723178)
Могу.

Я верю людям. Все еще. Иногда. Некоторым.
Наставник (77273)
Ха-ха-ха
Верховный Наставник (114481)
Люди есть денег нет может это както взаимосвязано
Верховный Наставник (224634)
Гелечка, только тебе... я даже знаю что ты сможешь их приумножить..))
Хранитель Истины (270185)
Да запросто, многим здесь доверяю. Тока вот откуль у меня большая сумма денег и ценные вещи
Тут есть люди, которым хочется верить.. )
Должны же здесь быть порядочные и надёжные люди))) просто они не входят в круг моего безграничного доверия)))
Хранитель Истины (422291)
Есть...и немало...)))))
Верховный Наставник (158759)
Я может и не семь пядей во лбу...но так никогда не сделаю..))))
Верховный Наставник (131165)
мне можно доверить,будет всё в сохранности как в швейцарском банке)
Хранитель Истины (309143)
есть... и достаточно много...))))
Верховный Наставник (125709)
есть. и оставляла.
пропустила слово "тут".
думаю, есть, но не оставляла))