Тут ари одно.. лично собралась расстреливать олигархов (конечно, при условии что отменят Мораторий)..у меня вопрос..Психиатры какое оружие ей разрешат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
козявками что ли своими расстреливать то будет)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Горох.
В виде каши.
Для начала я попрошу выдать мне насос для надувания жаб...
Верховный Наставник (162371)
расстрелять никого не удастся. все свалят домой за океан.
Хранитель Истины (306735)
Я поняла - не трогать это ОНО. лучший вариант. Это оно удовольствие получает и начинает благоухать миазмами как только его палочкой поковыряешь.. Так что лучше мимо,прикрыли носик кружевным платочком.
Ї