Ну что! Есть тут мужики!? А то мне скучно стало-поехали в иностранный легион служить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462183)
Там надо иметь опыт боевых действий и рекомендации известных командиров, так просто не попадёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
По физической форме подойдёшь? Это испанский Легион.. говорят,там одни головорезы служат.хоть и няшки на фото.

Хранитель Истины (308605)
Говорят не тот он ныне легион..хотя есть там тепленькое местечко, на каком-то острове, где ничего не делаешь..От безделья дуреешь, деФФчонок завозят....Максимум дослужиться мы с тобой сможем до сержанта..
нормативы для службы - меньше чем у наших армейцев
да мне наверное уже хватит....накатался по этим командировкам
Верховный Наставник (126553)
давайте, парни!! хоть помечтайте))
Наставник (97405)
Я уже тока в подводники.
На последнюю подводу.