Советник (3438)

Говорят, с первой группой крови, можно и не прививаться от ковида..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399300)
Я и не собираюсь. Кстати, от гриппа делал прививку только один раз, давным-давно. Только тогда потом гриппом и заболел. Больше ни разу в жизни. Простуда, бронхит, даже воспаление лёгких — это пожалуйста, но не грипп или вообще что-либо вирусное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Миш, не слушай балоболов всяких.
Просветленный (835772)
Канечна. Можно ширяться в притоне шприцами общего пользования и чпокаться без презерватива с вич-инфицированными. От 1-й группы крови они исцеляются.
судя по статистике прививок по России у нас в стране 98% с 1 группой.
Хранитель Истины (424692)
болели и с первой группой
Бред, у меня одноклассница в сентябре болела ковид с пневмонией, а на днях пошла сдала тест, чтобы прививку получить, тест показал, что антитела есть и находится, в стадии болезни, вирусолог обьяснила, что антитела, которые образовались после заболевания активно борются с вновь хапнутым вирусом, посадили на карантин опять, 1 группа крови, не верьте тому что говорят
Помните, что полную гарантию даёт только страховой полис. Заболеть ковидом можно имея любую группу крови. Но, по статистике люди с l группой крови наиболее устойчивы к заражению ковидом. Среди заболевших их меньшинство. Большинство заболевших это люди с группой ll, lll, lV. Прививаться или нет это уже по желанию.
Верховный Наставник (178875)
А доктора Медицинских наук, профессора и академики Медицины (тем более - наши, русские, российские) ещё с самого начала этой мировой аферы в один голос говорят-утверждают, что вообще паниковать по поводу обычного ежегодного сезонного ОРВИ-заболевания, а уж тем более тупо-дебильно прививаться невесть чем от невесть чего - это вернейший признак идиотской тупости и дебилизма.
У Вас же И-нет под руками - ну так введите же простейший запрос:
- Что говорят медики-научные светила об этом к-вирусе, и об истоках и назначении этой паники.
Или Вы склонны больше верить правящим адвокатишкам-паникёрам, чем светилам Медицины, специалистам-вирусологами и иммунологам?