Площадь? ГиС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Площадь Венских ворот в Дьёре (Венгрия)

Площадь Венских ворот (Bécsi kapu tér) в Дьёре является одной из самых красивых площадей в стиле барокко. Это одна из старейших площадей города. Пространство неправильной формы было открыто с запада, в сторону Рабы, с середины 19 века. Когда-то здесь стояли Венские ворота в стиле ренессанс, через которые пассажиры, прибывающие с запада по двойному мосту Раба, попадали в центр города.

Дом семьи Отт (Ott-ház) представляет собой дворец в стиле рококо, построенный был построен между 1778 и 1782 годами епископом Ференцем Зичи из Дьёра.
Часть фасада представляет собой фальш-фасад. За высоким аттиком расположен не этаж, а чердак.
Открытый балкон над входными воротами с корзиночной аркой удерживают две одноярусные колонны, секции колонн украшены плетеными гирляндами. Балкон украшен решеткой из кованого железа в стиле рококо, за которой находится балкон с плетеными вазами по бокам.
На фасадее находится герб семьи Отт.
Здание внесено в список памятников архитектуры.

https://hu.wikipedia.org/wiki/Bécsi_kapu_tér_(Győr...
https://hu.wikipedia.org/wiki/Ott_család