Желающие поставить памятник Дзержинскому на Лубянке расчитывают таким образом победить мистические силы зла, или накера он нужен?

Вот к примеру увидел Байден, или Обама памятник по телевизору и песец. Инфаркт миокарда, да?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126056)
Объясняю.
В 1991 году без всяких опросов и согласований был подогнан кран и свален памятник одному из основателей СССР - Ф.Э.Дзержинскому.

Следующим этапом начали валить памятники по всем бывшим республикам и странам соцлагеря.

"Если русские в Москве валят свои памятники - что нам мешает?"

Дальше пришла очередь памятникам советским солдатам, которых в этих "независимых" странах всё равно воспринимали как русских.

В цэ Эуропе уже валят памятники Пушкину и Кутузову - цэ ж москалы!

Только совсем тупые, ограниченные люди не понимают , что вал памятников начался на Лубянке в 1991 году.

И именно там эта мерзость должна закончится.

Это примерно как пограничный столб границы СССР, который немцы снесли танками, когда на пали на СССР.

Он стоит именно для того, чтобы любому придурку, у которого возникнет вопрос"*?" рассказать о том, как закончили те, кто его сносил.