Всё что полезное, также провоцирует рост раковых клеток, свежий воздух, спорт, массаж, полезная еда+

потому что раковые клетки есть у всех, и они тоже любят всё полезное, особенно это касактся мужчин, потому что у них повышается тестостерон, который понижает иммунитет, который борется с раковыми клетками, появляющимися ежесекундно в любом организме, вы это знали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301819)
Солнце, воздух и вода - это, братцы, ерунда!
Только спирт и онанизм укрепляют организм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому некоторые в масках и перчатках ходят и не дышат свежим воздухом....не занимаются спортом....не едят полезную еду, чтоб повысить иммунитет и уничтожить раковые клетки?