Познер тоже - "прокремлевский пропагандон"?) +

Блокирование телеканалов и СМИ, в частности то, что произошло недавно на Украине, – это признак слабости власти, которая таким образом показывает, что ей нечем ответить в информационном состязании с оппозицией.

Об этом в эфире канала «И Грянул Гэм» заявил известный российский телеведущий Владимир Познер, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вообще, я считаю, что глушение в широком смысле этого слова говорит о страхе, говорит о том, что мы не знаем, что ответить на это. У нас нет ответа.

Если вспомнить так называемые «вражеские голоса» в Советском Союзе – это ВВС на русском языке, это «Голос Америки» на русском языке, это «Немецкая волна» на русском языке и некоторые более мелкие, то почему боялись? Ведь, боялись информации о себе же, которая исходила от этих радиостанций. И это была правдивая информация, как правило. А что с этим делать – было непонятно, было нечем крыть. А как крыть? Заглушить, чтобы никто не слышал.

Это очень плохой признак, на самом деле. Потому что, послушайте, как только Горбачев ввел гласность, и все стало возможным печатать, говорить и так далее, показывать в Советском Союзе, то перестали слушать эти «голоса». Уже было никому не интересно.

Если у тебя есть информация по поводу своей страны у себя же дома, чего ты будешь слушать других? Так что это, конечно, очень плохой признак.

Как, скажем, в Украине запретили, закрыли три телеканала. Да, они пророссийские, ну и что? Чего вы боитесь-то?

Если они неправду говорят, если они такие, то вы их легко можете просто разоблачить. А закрыть – это уже плохой признак. Опять-таки, значит, они что-то такое говорят, чего вы боитесь и вам нечем крыть», – заявил Познер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169334)
Кто бы подумал, светлые мысли из рта Познера, наверное грибов скушал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
про пи дар он.....
and
Верховный Наставник (210685)
...разумеется... ведь все росиянские патриоцы называют его ган доном...
Ї