Внутри. Интимно...

Слуште, если вы с партнёром до секиса и во время ржоте , ну смихуечек словили, вам не мешает это?
Расслабиться, получить удовольствие. Я про орхазм?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (238522)
В таком случае получается другой оргазм, явно не сексуальный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Было у меня это. С женой (еще тогда женатым был). Вот пошел процесс, а она как заржет, засмеется значит, я останавливаюсь в порыве, спрашиваю, ты чего? Она говорит, да сегодня анекдот на работе рассказали и рассказывает мне. А анекдот смешной, действительно. И я как заржу тоже, это засмеюсь.. Ну, после этого какой там секас..
Хранитель Истины (313380)
мешает) вообще, ржать это не сексуально и не эротично)))
чего там ржать, всё серьёзно ))))
Хранитель Истины (379309)
Ну нам торопиться некуда....
Без оргазма не заканчиваем...
наоборот, смех только сближает
Хранитель Истины (305638)
категорически запрещено смеяться во время этого....где то прочла... у него может случится невроз на этой почве...))))))) я помню об этом всегда...)))
Да от смеха я больше орхазма получаю😁😁
Верховный Наставник (114481)
А у меня внутри кров