Умеете вы ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837677)
Только не на кассе. Если не шевелятся, бросаю телегу и ухожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Наверное только на рыбалке.....В остальном - бесит.....б л я д ь....
Верховный Наставник (110779)
Смотря кого. Если нужного мне человека, от которого что-то для меня зависит, то ДА. Помню самое большое ожидание было 8 часов, это в одном из министерств было. А если я сижу у реки и жду, то тоже ДА. Одного "проплывающего" ждал 16 лет. Но если Я назначаю встречу или совещание с подчиненными моими любимыми какое-нибудь, то опоздание на минуту, считай часть премии ихней - долой.
Верховный Наставник (127332)
А чё тут уметь то?Надо подождать-жди,да и всё.Главное-понимать,когда надо ждать,а когда не надо и вовсе даже противопоказано.))
Приходится!
Просветленный (518322)
Наверное нет.
Верховный Наставник (100778)
Не люблю, но если надо то терпение ЖДАТЬ имею...
Но я по жизни очень энергичная, люблю
скоро, споро, но качественно все доводить до конца..
Да уж лучше тебя вряд ли кто-то умеет, мой плешивый друг. Ждал целую неделю, пока у меня вип закончится, а потом по ЛК прошёл и пометил все ответы колами. Я даже не знаю, какой это диагноз...
Да, ВИП мне подарили, чтобы проверить тебя на слабо. Попался ты в красные флажки, блохастый...