У нас на работе один мужик есть у него и жена и 2 любовницы было

Он очень красивый такой был! Ну и мог себе позволить финансово любовниц и жену и дети у него от любовниц есть!
А сейчас постарел, поправился и вообще подурнел
Любовницы исчезли, жена осталась
Почему жены остаются? А любовницы могут себе позволить исчезать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714580)
Жилплощадь сплачивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Я другую историю знаю, жена послала, а любовница осталась, но уже не рада
Верховный Наставник (239818)
Да любовницам подавай молодых ведь, они такие эти любовницы!
Верховный Наставник (169564)
Потому что изначально разный вход в отношения.
Любовница, чтобы вы мне тут не рассказывали)), всегда имеет в отношениях с мужчиной финансовый интерес. Особенно, когда детей рожает от любовника. Часто только этим и ограничивается интерес у мужчине. Хотя рассказывают про бурную страсть, любовь...)
А жена - не только его)), круг причин всегда шире для отношений с мужчиной, когда ты ему в жены соглашаешься.
Хранитель Истины (313519)
у жены может тоже любовник состарился, ну так уже , с мужем теперь))