У тебя дома есть раскладушка , зачем она тебе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нету раскладушки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
При таком количестве диванов раскладушка не актуальна)
Ещё два надувных матраса-кровати для югов есть) Роту на ночёвку разместить можно)
Хранитель Истины (302848)
На улице как шезлонг стоит.
Верховный Наставник (110779)
У меня в Подмосковном доме есть даже несколько, для гостей, которые вечером не смогли отъехать по разным причинам. А в квартире только одна.
Верховный Наставник (123371)
Есть раскладная тур. кровать. И дома может пригодиться, и на природе можно среди лужи поставить и спокойно спать...

Хранитель Истины (306692)
Дома нету. Дома диванчик на кухне,если что,раскладной. А раскладка раритет есть на даче . На солнышке поваляться удобно.

Наставник (49691)
в московской квартире есть. приезжал брат когда я получила эту квартиру и ему надо было на чем то спать. купила раскладушку