Привет жителям демократии.У меня не выходит из головы посадка Саркози.Как так что бы президента Европейской страны посадить за коррупцию?

После очередного тестового запуска ракеты-носителя многоразового использования Starship SN10, компании Илона Маска SpaceX впервые удалось успешно осуществить ее посадку, но через несколько минут ракета взорвалась уже на самой площадке.

После приземления ракета накренилась на одну сторону, предварительно инженеры считают, что этот наклон вызвал утечку топлива, которое спровоцировало взрыв. Точные детали и причины взрыва пока устанавливаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (211983)
...дикари-с... в России коррупции вообще нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вам это не грозит....- полторашка обещал парашке и ЧО?....Маск круче нашего чубайса разводит всех...))))
Верховный Наставник (169685)
Ну судя по тому, что все президенты Украины на свободе, на Украине коррупцию уже победили.
Ї VIP
Верховный Наставник (224362)
Как так что бы президента Европейской страны посадить за коррупцию?
Так как в европейских странах перед законом все равны.
Это же не дикая азиатчина.
Как обычно статья это одно, а садят за другое. Саркози может навредить Макрону в борьбе с Россией поэтому ему придумали статью. Также и с Навальным.