девочки мои опять рыдают...

Бабки из бухгалтерии довели((

Вот приходят к ним мои девочки с вопросами и бумажками - красивые, стройные, сияющие, а там сидят мымры каждая под 150!
Давно уже все в разводе, в бумагах и отчетах! И давай орать на моих девок!
А эти дурехи сразу в слезы! Бабки и рады! От отомстили им за их красоту! Испортили настроение! сцучки....

Я своим девочкам говорю: Что вы теряетесь! Открываете рот пошире и давай им в отместку их же текстом! Они по другому не поймут!
Пару раз проорались бы, бухгалтерия бы и примолкла!
Ишь взяли моду массой своей давить!

Есть еще рецепты, как заткнуть толстую старую бухгалтершу молодой красивой девушке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274106)
Мозгами!) Глав бух огромной компании- моя сестрёнка. Очень красивая женщина 41 года!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160519)
Рот пошире это не выход, это прям не прилично... Так и сказать "тетя не кричи"! Я бухгалтер если че и мне под 100)))
Верховный Наставник (190118)
Может они пришли и пургу несут, и дело не в их красоте ( ещё неизвестно) и молодости...и вообще они первые начали, так им и надо! ))
Верховный Наставник (125672)
интеллектом? не?