Чем дольше живешь в СИЗО, тем выгоднее цена?

Дополнен 3 года назад
Первые платные камеры появились в Киевском изоляторе в мае 2020 года, затем их открыли во Львове и Чернигове. В начале 2021 года они работали уже в 22 украинских СИЗО и учреждениях исполнения наказаний. Сейчас на Украине действует всего 82 платных места в 33 камерах. Заключенные и их родственники заплатили за проживание уже более $73 тысяч, часть из которых была направлена на ремонт общих бесплатных камер.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
с такими темпами скоро начнут могилы в ипотеку давать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…говорил и повторюсь: вся(!) деятельность человека превращена в шоу!