Какие будут ваши предположения.....за сколько они договорились?----->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Шутка конечно удачная. Но не факт, что пациент пользуется банкоматом/терминалом для оплаты услуг медиков. Думаю, что медикам платят по безналу, там суммы за "лечение" и просто пребывание в стационаре астрономические. Наличкой на западе вообще мало пользуются, тем более такие крупные суммы наличкой не оплачивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460539)
Да сняли последнее, чувак на всё согласен, лишь бы выскользнуть из цепких обьятий смерти.