И чё им ответить-то?) +

Государственный департамент США назвал способ для России избежать второго раунда санкций из-за ситуации с Алексеем Навальным (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента). Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя американского ведомства.

По его словам, Москва сможет избежать новых санкций, если задекларирует и уничтожит свою «необъявленную программу химического оружия под международным наблюдением». Отмечается, что Россия должна взять на себя обязательство больше не применять данный вид оружия массового поражения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54821)
Они вообще уже умом тронулись. Послать, и все дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
400 секретных лабораторий раскиданых по всему миру они уже закрыли ?
Верховный Наставник (115292)
Автомат Калашникова, лук, чеснок.
предлагаю им выдать аскорбинку и гематагенку...больше медицина им ничем помочь не может))))))))))
Просветленный (649783)
Плохо работает Госдеп!
Мог бы предоставить *мировой общественности* список *программ* с фамилиями разработчиков, их домашними адресами, номерами телефонов и подробной биографией)))
Как уже не раз делали!))))
Правда, таких программ не существует, как и таких людей, но чего не сделаешь для радости российских либералов?!!!,,,)

А то либералы как-то поутихли...
Где гордое слово *интеллектуала* Быкова?
Где искрометный юмор Шендеровича, от которого в бункере корёжит сатрапа?
Где обнаженная грудь Соболь в образе свободы на баррикадах?