Если условно считать Ваш дом "полной чашей" ..чего в нем не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56485)
Единственной маленькой капли терпения!
-------

Наташе!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173518)
Оранжереи мне не хватает! Мы с внуком развели много цитрусовых - лимоны, апельсины, мандарины. Деревца уже большие, занимают много места в доме. Летом они на улице живут, а зимой эти кадки стоят по всем углам, и это не есть хорошо! Поэтому летом мы будем делать на балконе (он у нас довольно просторный) эту самую оранжерею. Я уже все продумала, согласовала с мужем, прикинула стоимость проекта. Пока все получается. А без оранжереи какая же полная чаша? Никакой, стакан наполовину пуст!
Верховный Наставник (242304)
Жены.