Сейчас мужу звонил его племяш и рассказал, что с утра пошел делать прививку(он группе риска) и взяли кровь предварительно, сказали подойти через полтора часа, приходит, а его в отдельный бокс, болеет в активной стадии, прислали домой лабораторию, все боль

Больны и жена и лвое детей, симптомов нет, веселы и бодры, это что вообще, ваши мысли?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141227)
Это, имунка хорошая у всех!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Сказки какие то,чтобы лабораторию домой,в отдельный бокс..Да кому он нужен? болеет и болеет..больничный дадут
Просветленный (836888)
Мысли такие. Действуйте по инструкции и предписаниям медиков. Первый день что-ли с коронавирусом живем. Детский сад.
Просветленный (586801)
Я ж говорю, с тетушкой сидел до последнего дня.
Кормил и в туалет на руках таскал.
И пронесло.
Прикольно, я тоже так хочу болеть)
Верховный Наставник (105055)
значит у них не болезнь, а сожительство с вирусом...он им не враг...
Значит никого не заразит и антитела будут.
Верховный Наставник (115398)
Ну есть люди, которые болеют бессимптомно. А бывает что болезненные симптомы еще не развились. Тем и коварен этот вирус, что человек болеет уже дня 2-3, а симптомов еще нет. Но он уже заразен для окружающих. Тем более когда я болел 2 месяца назад, температура 38 постоянно держалась, но она почему то не ощущалась, как и запахи. Я вполне бодрый и работоспособный был, тем не менее 20% легких съедено вирусом.
Верховный Наставник (233534)
Именно так "болели" две мои знакомые в середине
декабря прошлого года. Всеми семьями, с детьми и мужем
одной из них. Другой муж не заразился, хотя у жены и двух детей
был положительный результат на ковид и живут они в однокомнатной квартире.
За время болезни одна даже умудрилась генеральную уборку
в квартире перед НГ сделать)
Чудеса, да и только!)

Наставник (77718)
Это значит, что КАЖДЫЙ должен (рано или поздно) получить свою дозу. Выбирать особо не из чего: либо колись, либо "переболей" и получи соответствующее (по протоколу) "лечение".
Хранитель Истины (259114)
Может они носители вируса, но сами не болеют.