вы жене купили ауди и норковую шубу или пошла она в баню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
А у меня нет жены... Вот думаю - кому шубу то дарить?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше в баню- здоровее будет!
да всё есть... а пилит как молодова...
Верховный Наставник (228087)
С радостью, но я не рокфелер )))
Наставник (78421)
Нет, я послал на Х рен..
баню построил, сад посадил... уже ж хорошо) а то всё баловство...)))
.
Мудрец (11610)
И ауди, и шубу, и денег на баню.. не, ну не грязной же это всё примерять.
Верховный Наставник (126227)
Чревато так жену то посылать... в баню...рожки могут вырасти...больно будет
Наставник (39278)
Хата с баней,какая шуба,кроссовки и бегом/на веллике от инфаркта...а потом в баню..
Денег только на ладу гранту! Ауди дорогое удовольствие!
При власти Путина
любой российский гражданин
может купить своей жене норковую шубу
и новую иномарку....
А те, кто не могут - врут нам,
или просто не хотят, типа, и хрен с ним...
но нельзя так тупить, бессмысленно и грубо -
делай подарки!
Советник (4071)
Не , я ж не д о л б а й о б что бы создавать так сказать ячейку общества только для того что бы потом свои деньги на всякую пое - бень в виде норковых шуб спускать :))))))