У вас раздельный санузел или нет. Я не понимаю зачем некоторые делая ремонт совмещают свой раздельный санузел? У меня брат совместил и соседи.

Ну даже если вы и вдвоём живёте. Вот припёрло вас по большому, а там она в ванной моется, и как? Ппц просто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (177174)
Жуть! Я бы даже с родной матерью не согласилась так существовать. Странные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172339)
У меня совмещенный.
Когда мы с Игорем жили вместе, как то не было проблем..
Верховный Наставник (101228)
Мож, они токсикоманы
Наставник (40953)
совместная жизнь это всегда борьба или поиск компромисса
Верховный Наставник (115670)
Снёс все перегородки. Где туалет?
Верховный Наставник (144812)
Мне тоже это не понять
благ мы раньше жили в 3х комнатной квартире с раздельным санузлом
Верховный Наставник (230022)
Так свободней. А вообще я придумал полусовмещённый.
Наставник (28737)
раздельный ,ппц как не удобно -для одного((

маман делал ремонт (в ЕЁ хате) ,снёс нахрен плиту..

а себе -не получится -втам капит стена и трубы проходят..
дА и плиткой уже всё обложено

а вот не былоб перегородки ,всего 1 дверь и помещение 7 м
ляпота и сплошные плюсы!

типа такого
Наставник (77564)
Мне хорошо, я одна!
Хранитель Истины (426565)
У меня совмещенный,легче мыть,вода в пол уходит....сложности только когда гости,особенно,когда они каждый вечер друг за другом в дУше плещутся,уж не знаю,что они там намывают каждый вечер
Был совмещённый, мы разделили
дебилы таким образом экономят одну стенку, чтоб с обох сторон не облеплять плиткой, или не красить

(Вот припёрло вас по большому, а там она в ванной моется, и как?)
дебилы в таком случае достают купленный для таких случаев горшок, и идут на кухню чтоб посрать
Верховный Наставник (129148)
Пятнадцать лет жили с совмещенным туалетом, муж, жена, иногда дочь, несколько лет внук-студент. Не припомню ни одного такого критического случая.
1.Так и раздельный туалет может быть занят, когда припёрло
2. Если она моется в душе, а тебе прям припёрло - пусть шторку задернет.
3. Вообще-то желательно два туалета в квартире, если там живут трое и больше взрослых.