Как вы едИте шоколад?Особенно большими плитками,его же,ну кусочек если,а так есть невозможно помногу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Когда я ещё ела сладкое - то могла пол 100 г. шоколадки за раз съесть.)) С кружкой кофе.)
Сейчас я сладкое есть сама себе запретила. Можно только горький шокодад(85% какао или больше)- вот его я могу съесть только один квадратик )). И больше не тянет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Можно большими..проверяно
Просветленный (503342)
я не ем шоколад))
Хранитель Истины (303160)
Почему это невозможно?)))
Очень даже! Я если вовремя не опомнюсь, то и всю плитку сожру и не моргну)))
Можно под коньяк
Хранитель Истины (383108)
Я ломаю один квадратик к чашке кофе Мне плитки надооолго хватает