малая из ихипта видио всякие кидает... типа я ныряю, я на квадрацыкле я в верблюда плюнула... но эта ниачом... жратва пипец проста нам всем нисажрать) и подумал я про наших зож) они бы там сибя плохо чуствывали наверна))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642912)
да нет. ну мне плохо от копченого . я уже знаю,если поем- почки отвалятся. я не хочу даже такое. или жирное. так что-зож это не смертельный приговор.ты просто перестаёшь хотеть то,что тебе боль причиняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем всё жрать ?
Это вроде бы и не требуется )
Никогда и нигде )
Кроме детского сада. Там трудно отказать надзирателю )
Наставник (28737)
втам я выяснил ,что у меня жуткая аллергия -на раков(((

вот жил более 30 годкофф ,
и НЕ ЗНАЛ!