Раньше пока шла по дороге замечала только малышей, сейчас только собак. А вы кого замечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112791)
Всех. Когда хочу. В предновогодние дни возвращалась из салона, посмеялась с двух мужиков, которые уже начали "отмечать". Два собачника блин)) Стоит полупьяные, у одного дог, у другого кавказец.. и сами мужики, как лошади. На полусогнутых ножках перед друг другом: "- А ты знаешь, что моя собака умеет? - и моя так может.. - а знаешь, что он.. - а за то мой.. - ну покажи, покажи че он делает.. да ладно, не гони"
Собаки тоже ржачные.. рядом стоят, как выгуливая своих хозяев, между собой переглядываясь - понтозеры хреновы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Только на баб смотрю и замечаю
Всех и собак и кошек, а главное мужчин
Верховный Наставник (144835)
кошек в первую очередь и собак тоже замечаю
Верховный Наставник (177257)
кошек и собак, естессно
Вчера только серые облака одни кругом замечал, а сегодня солнце сквозь них пробивалось и радовало меня