Всем привет! Только что в хаммаме я наблюдала следующую картину

Сидит тётя Мотя со своей то ли родственницей, то ли подругой.
Заходит в хаммам её муж.
Посидел минут 5, потом деликатно говорит жене: Пошли в другую баню.. Имея ввиду сауну
Она говорит: в сауну што ли? Я туда не пойду!
Он вздохнул и сидит.
Она говорит: Хочешь - сам иди туда! Иди, иди.
И со второй тёткой радостно переглядываются
Мужик сидит.
Она говорит: Иди, ну чего ты сидишь. Попарься. Мне там жарко, туда мне не надо!!!
Он вдруг говорит: Как это все ЗАДРАЛО!

Что это было?
Это же любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я даже не поняла, что именно задрало, но я попытаюсь

Ну, то есть, нифика себе! Ей комфортно в хамаме и она общается, но она все должна бросить и идти с ним, кто удобно ему! Ещё и разговору мешает, личные границы вообще не знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень интересные наблюдения, Оль! Это хорошо, чо ты нас в курсе держишь
это еще скомроничают)) на людях
Привет, Оля))
Верховный Наставник (178174)
у вас чо там, общественные сауны? я куею