Какова наглость, а??? Не успел Зайчик получить пол миллиарда евриков, как уже опять просит....

Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил,
что Украине для усиления контроля над государственной границей нужна помощь США и Европейского союза.
Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.
Когда уже наестся-то а??? Сколько можно попрошайничать???
Ни фига себе шоколадный зайчик... Это никакой не зайчик, это целый удав...
Вот же ж развели племенное хоз-во в Украине: зайчики, да кролики, вечно голодающие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Как говаривал один сатирик много лет назад - неплохо бы "приделать дно" украинским закромам то...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы представьте какое у зайцев потомство..
о них же легенды слагают..
я просто поражаюсь хохлам... сначала россию доили, теперь ЕС доить надумали...))) чё, правда, када хохол родился, еврей заплакал? )))
Тётенька, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде...
Наставник (82096)
Не в тему...)
Вместо Меркель хотел бы видеть канцлером Германии Frau L.
Bereit zu einer Selbsthilfegruppe bei den Wahlen zu starten. )
Наставник (87997)
Это только укры надеялись, что, если Вальцман миллиардер, то он и им устроит сытую жизнь и покажет, как надо миллиарды наживать. Всё понять не могут, что эти миллиарды он "нажил" из их карманов и рассказывать, как он это сделал - не будет! А денежки на заборчик, они быстренько оприходовали, а теперь, естественно, за плетень-то эту надо отчитываться, а ни плетени, ни денежек. Конечно, Коломойский очень рад доростоящему заказу, но и он бесплатно работать не будет. Вот и думают теперь, как прикарманенные деньги из своего кармана не отпустить, и еще дополнительно денег получить. Когда так часто получаешь столько халявных денег - это же так приятно!