я сегодня на работе сломала кулер... как думаете, что мне за это будет?

вообще кулеры как меняют? у них срок гарантии есть?... этот был древний...
Дополнен 3 года назад
можно конечно прикинутся, что я его не трогала... но... я его разобрала сверху, а потом неправильно завернула пипку.. и она не встает... а обратно отвернуть ее не удается.. она запрессовалась... короче собран он не правильно и это видно...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2644)
Вообще, гарантия действует, если кулер сам сломался, а в вашем случае видимо всё таки руки виноваты. Только вот не пойму, что Вы там сверху разбирали: у нас тоже стоит довольно старый кулер - только бутыли с водой меняем и при этом ничего не разбираем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ты с него высосала последние капли воды?
Верховный Наставник (158912)
Кто нибудь видел...что именно вы сломали?..)))
Верховный Наставник (178246)
кулер понятие растяжимое)))