Кто угадает название фильма тому десятка в репу.

Спустя некоторое время он попадает в фантастическую Страну ....... По приказу короля ............ (в русских переводах —...........), бывшего пирата, вместе со своей бандой захватившего власть, все в этой стране, даже животные, обязаны постоянно лгать. Кошкам велено лаять, собакам — мяукать; лошади мычат, а коровы — ржут. Дети в школе учат таблицу умножения шиворот-навыворот. Художник должен рисовать лошадь с тринадцатью ногами, верблюда с пятью горбами, а портреты людей с шестью глазами и тремя носами.

И еще.Есть что то общее с сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230702)
Пират Порошен, а фильм Джесоминко в стркне хохлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Порося, ты шо? Прапор москальский одело? Га?
Это ты про "Волшебный голос Джельсомино"?)
Верховный Наставник (178355)
Иван-царевич в тёмном царстве)))
Хранитель Истины (266800)
это про Джакомона...? тогда это Джанни Родари...Джельсомино в стране лжецов..