А вот не наберёт ЕР в ГОсдуме большинства - что тогда? Коммунисты подсобят? Просто вот что-то уж ++

очень рано началась массированная подготовка к Выборам. Неспроста это...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487845)
Не допустят, чтобы не набралось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что не наберёт, то подтасуют... 146% обеспечено.
Хранитель Истины (437413)
Чо рано то?....осень не за горами....вон - миронов ж о п у морщит прилипая к прилепину...)))
Да вы не нервничайте так, не беспокойте себя... Дышите воздухом... Такие прекрасные места у вас там, вышел на крыльцо и уже природа.. Без нас граждане начальники разберутся... Политикой озабчены тока кукушнутые граждане, сидящие на диванах..
Верховный Наставник (231831)
И либералы подсобят ежели чё.. Помню либерал Борис Надеждин от ЕР баллотировался в Московскую Думу, а потом опять либералом стал. Делов то..
Верховный Наставник (178119)
бей едросов