С чем вкусно есть вареные куриные яйца? Ну кроме майонеза и чего либо острого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173568)
Со свежими помидорами и огурцами очень вкусно! Ну и с зеленью, разумеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
сало
Хранитель Истины (408558)
с весёлыми разбитными девахами и водкой
Верховный Наставник (159595)

с сливочным маслом
вкуснее и полезнее
Мне нравится с отварным рисом.
Я люблю горячее всмятку, счищаей сверху скоролпу сьедаешь или сдвигаешь острие и туда кусочек сливочного масла, нереально вкусно с сухариком ржаной и с чашечкой кофе, это мой любимый завтрак))) ну еше люблю просто яичницу глазками, тоже без всяких добавок, яйцо само по себе имеет насыщенный вкус, зачем перебивать
с рыбьими яйцами)
Хранитель Истины (393750)
Эх вы!!! Такого и не знать!!! С килечкой пряного посола !!!! Или селёдочкойЁ!"!""И маааленьким кусочиком хлеба черного...))
С сосисками
Просветленный (594862)
Не ем желток , но салат яйцы , зелень , кукуруза и песто