Вам дарили горшечные цветы? Какова их дальнейшая судьба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306605)
К 8 марта дарили гиацинты, высадила потом на участке, красиво!

Фиалку передарила свекрови "до кучи", такой у неё не было, выпросила.

Сейчас любимАй принёс каланхое, как напоминание кое о чём пикантном. У нас такой был, только другого цвета, долго радовал цветением, пока не перерос.

Мини-розу ларили, красиво, конечно, но клещ зажрал, как я ни старалась опрыскивать.
И гербер сразу дома поник почему-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
В основном мусоропровод. Я не особо забочусь об их выживаемости.
дарили . последняя роза в горшке цвела больше года , на 8 марта подарили на работе . итог у всех один - умерли
Просветленный (637907)
Да. И деревья. Они умирают
Хранитель Истины (313380)
5 дней назад, судьба пока их не разрешилась))

Просветленный (590218)
Я дарила , умерли они вскоре .мне не дарили , я их терпеть не могу , все знают.
Я все загубила.
Хранитель Истины (372224)
мусорка
вот думаю попробовать гиацинт оставить, пишут в инете что если поставить в тёмное прохладное место луковицу в земле и изредка поливать, отдохнет и может пустить росточки)
посмотрим
Хранитель Истины (425095)
Да,часто дарят,один ещё с рождества цветет,хотя он сезонный....
Хранитель Истины (379275)
Что то сдохло, что то я успела отдать тем кто любит за ними ухаживать..
Просветленный (740797)
Да. Живы)
Наставник (49315)
отец дарил на 8 марта цикламены цветущие. засохли вроде поливала как надо не знаю что им не понравилось