Как думаете, почему именно русско-язычные не помогают друг другу?

А иной раз ещё и обманут

Я про эмиграцию

Конечно, вы навеяле!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304673)
Я заметила что именно русские сторонятся друг друга

Посмотришь на турков, арабов, евреев, поляков... Как то весело дружно, толпой

Русские же...... Не дай бог по русски начнешь говорить в магазине, та же русскоговорящая женщина отбежит от тебя на сто метров и будет прятать глазки, чтобы ты с ней не поздаровалась
А какие наценки в русских магазинах??? Это пипец
Зато заходишь в турецкий магазин, там фрукты овощи дешевле в три раза
А в польский заходишь там та же сгущенка 99 центов, зато в русском с таким же штрихкодом 2,99

Акуенно!!!
Наболело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501844)
человек человеку волк
таких большинство
я про эмиграцию
Наставник (29272)
В основе этого явления лежит зависть.
видимо, они поимели горький опыт...
Лучше не начинай.. Больная тема. В общем, будь я не Петров, а Арикштейн... тогда бы.. Уууу..
Наставник (67566)
Слишком большая зацикленность в России на себе, на своем маленьком мирке, в ущерб Общему Благу. К тому же люди разделены и отравлены различными идеологиями - политическими, религиозными, мировоззренческими. Все это создает эдакую адскую смесь термоядерного эгоцентризма, выход из которого возможен только под сильными потрясениями. И то, не для всех. Некоторые увязли в этом пожизненно.
А точно русские ?
Может татары, украинцы, жители стран бывшего СССР ?))))
Сегодня я наговорю себе на пожизненное )))))