Русские давят бульдозерами гусей, это чтоб показать своё величие и сытость, а по другому нельзя?+

А слабо поехать к пенсионерам живущим на минимальную пенсию, открыть их холодильник, и показать всем величие и сытость России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210439)
и тебя гусеницаме подавим !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Открываешь холодильник, а там опять всё гусями забито.
Верховный Наставник (169975)
Украинцы жгут людей и депутат их рады снимает трупы и ржёт. Папуасы нервно курят
Просветленный (586801)

Ты на Украине можешь свои советы раздавать, хохольчег! Можешь и дальше, нищеброд, мечтать про величие и сытость нищей Украины!
То ли дело в Цэевропе!) Пенсионеры как сыр в масле катаются!)))
Просветленный (736143)
Тогда они перестанут развиваться. Жратва отбирает кучу нужных сил.