Ну вот хотя бы прежде чем платье покупать чё вам трудно что ле посмотреть

что сейчас модно?

Вот я например у себя в офисе баб в бухгалтерии, которые устаревшую одежду носят за людей особо не считаю, воспринимаю так, что ума у них нет и от них надо избавляться!
Ну, а что, идёшь утром по офису и глаз радоваться должен, и тут какая-нибудь КРАСОТА СТРАШНАЯ идёт в юбке-солнце, которую носили пятнадцать лет назад! И как на это чудо-юдо реагировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (238522)
Трудно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас носят всё!)
Пора осознать, что окружающие живут НЕ чтобы оправдывать твои ожидания

Кабута женщины довольны мужичками с беременными пузами, в джемперах, джинсах с чёрными туфлями, с дебилистическими стрижками и унылым выражением лица))
То, что эти тети в юбках-солнцах все ещё не лесбиянки - уже чудо
Просветленный (740812)
Ты юбку- солнце,хоть раз видел?
Я в штанах хожу и не для того,чтоб всяким Лексам глаза радовать
Верховный Наставник (142875)
Это потребительство.
Цивилизованные люди давно уходят от вещизма и накопительства.
Если бесконечно следовать моде, куда девать старые тряпки? И зачем в принципе много вещей?
Естественно, хочется быть красивыми и ультрамодными. Но если думать не только о себе и жить, думая о планете, то осознаешь, что вещей нужно не так и много.
Кстати говоря, ты недавно распинался здесь, что выбросил почти все вещи, оставив пару дорогих костюмов и рубашек. Тем не менее, продолжаешь пропагандировать потребляцтво.