Ну хоть что-то в твоём городе есть лучше, чем в Москве?

В моем доступное море и чистый воздух
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

вид на Кронштадт)
от моей калитки- 60 м)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Конечно!
У нас цены лучше))) в кафе, в клиниках, за проезд и прочее....цены ниже, но качество не хуже!)
Верховный Наставник (180783)
Вот! Воздух - именно так! Но я в Москве работаю.
Хранитель Истины (408558)
подрастающие п р о с т и т у т к и...наши московские поистрепались
Пардон, вообще не понравилось в Москве, ничего хорошего не видел, разве кто-то там живёт? Они скорее бегут, кто знает цену жизни тот не спешит, тот каждый миг смакует
Хранитель Истины (355551)
И в моём -море.
:-)
Наставник (59538)
Воздух, вода, тишина)))
Верховный Наставник (190788)
Ничего. Просто маленький облезлый город без плюшек в виде морей и чистого воздуха.
Просветленный (714943)
Очень хороший вариант, кстати!
Хранитель Истины (383965)

в Москве такого точно нет)))