Как вы думаете ковид влияет на деятельность головного мозга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425532)
влияет, в зависимости от тяжести течения болезни, он поражет нервные окончания в большей или меньшей степени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
У меня не повлиял. Нормально мозг работает, только всё пофиг стало.
Просветленный (503479)
может и повлиять
кому как повезет
Приветик)
впрочем, уже здоровались) в суде)
Просветленный (534530)
Можно уже никак не думать. Влияет. Выявлено уже же.
and
Верховный Наставник (212320)
...судя по всему – влияет... и не столько ковид, сколько новости о нём...

Наставник (91042)
Кому как повезеь