В смысле лучше никак? Если бы вы посылали резюме подруги

И ее позвали на собеседование, вы бы не сказали начальнице, что именно она - та, которую вы рекомендовали?
расстроили
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180712)
Это смотря какая начальница. А то может и наоборот навредить при таком знании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239986)
да, именно так
Верховный Наставник (210240)
Нет.
Подруга будет работать сама, без моей помощи, пусть ее оценят объективно.
Верховный Наставник (125720)
я бы сказала.
если я кого-то рекомендую на работу, то значит я уверена в этом человеке. и в работодателе тоже.
я очень серьезно отношусь к этому.