Про обнажёнку ---->

Не понимаю, чего столько шума тут про ответчиц, показала сись ке, не показала, попа не попа, нога не нога, живот не живот. Покажу -не покажу. Если есть на что посмотреть к чему рассуждения тогда!?

Как пример из последних новостей:
известная 32-летняя бразильянка девушка- боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) показала фото, на котором она полностью обнажена
В кадре 32-летняя бразильянка сидит в профиль, закрыв все интимные части тела руками и ногами. За двое суток снимок собрал более 100 000 лайков.

запись под снимком(как будто специально для местных ответчиц)
"Носите свою уязвимость как корону, чтобы отражение в зеркале других было совершенно неважным. Не имеет значения, шипы это или полевые цветы".

Клаудия Гаделья, боец UFC

что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169873)
Да ну нафиг. Тема сисеГ не раскрыта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Не курит - женюсь.
Скажу, что мне вообще нацрать на все вот это, но поскоку иные девочки не могут ниче предложить, кроме фотки ж опы, это создаёт впечатление, что женщина - это вообще только *а и сискье
Ну ты не сравнивай х е р с пальцем.
Этот сайт и соц. сети. Здесь основная масса людей обычные люди не публичные за 45, с жизненно важными темами как отношения, семья, дом, готовка, абосранные дети и сбежавший муж и т. д. и тут на тебе - обвисшие сиськи в борще, разве это будет красиво ?)
Люди, которые в популярных соц сетях - напротив, они публичны и открыты, цель которых набрать кака можно подписчиков и лайков даже если для этого придется раздеться
Хранитель Истины (253310)
Не поняла при чем здесь местные ответчицы
Бразильянка... В Бразилии сейчас пепулярно у прости туции ходить вывалив задницу наружу. Вероятно так лучше покупают. Дамв на фото тоже торгует своими прелестями в какой-то форме, и мы видим её рекламу. Как эта фотка соотносится с местными шутками про сиськи - не понял.