Что ещё должно произойти на юго-востоке Украины, чтобы ООН отреагировала и ввела миротворцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720410)
«Обязанность Защищать» (англ. The responsibility to protect (RtoP or R2P) — инициатива ООН, введенная в 2005.

Фокусируется на предотвращении и прекращении следующих видов преступлений: геноцид, военные преступления, преступления против человечности, этнические чистки. Все эти виды преступлений объединяются единым термином - массовые преступные злодеяния (англ. Massive atrocities crimes).

Концепция основывается на трех условиях:

1. Государство обязано защищать свое население от массовых злодеяний
2. Международное сообщество обязано помогать государству, если оно не может осуществить такую защиту самостоятельно
3. Если государство проваливает защиту или миротворческая операция проваливается, международное сообщество обязано вмешаться через принудительные меры, например, экономические санкции. Военная интервенция рассматривается лишь как крайняя и последняя мера.

Согласно докладу «национальные политические власти отвечают перед своими гражданами во внутриполитическом плане и перед международным сообществом – через ООН», более того представители государств несут ответственность за свои действия и «могут быть призваны к ответу как за свои поступки, так и за упущения». В понимании комиссии «обязанность защищать» обязывает не только государства, но и международное сообщество в целом. Так, первоначально обязанность защищать своих граждан лежит на государственных властях, однако в случае ее невыполнения ответственность по защите ложится на все мировое сообщество, действующее посредством ООН, даже если это потребует нарушения государственного суверенитета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Ничего не должно произойти, просто США должны дать команду ООН, тогда она может быть и введёт. или признает, что на юго-востоке идёт карательная операция.
Наставник (74660)
Не для того западные сатанисты организовывали всю эту бучу - переворот, войну, геноцид, чтобы просто спустить ситуацию на тормозах...

Украина - плацдарм сатанистов в войне с Русским Миром и традиционными религиями.
Хранитель Истины (398469)
"Ополченцев" на юго-востоке Украины около 20 тысяч (это пять-шесть дивизий). Это сколько же вводить миротворцев ООН?
а КТО есть "миротворцы"?!))))
войска америки???)))
вы хорошенько подумайте чего хотят
америкосы на территории ЕВРОПЫ?!)))
эти п*и*д*о*р*ы даже с другого континента!!!
Не впускайте никого!! Потом не выгнать. Мобилизоваться самим. Детей и женщин, пока не перекрыли полностью выход через границу, в Россию.
Наставник (94188)
Без запроса властей самой Украины - ООН не может вводить туда миротворческий контингент...
А хунта на это никогда не пойдет...
Да и Штаты могут всегда заблокировать такое решение...