Ваш муж может

арендовать домик у моря на всё лето, чтоб вы отдыхали там, ну а он пусть работает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может. Вряд ли я захочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В принципе может. Но я во первых не хочу всё лето, недельку если только. Я уже знаю, мне домой хочется через неделю уже. Тем более без него. Скучно, я буду приключения искать там тогда)))
Просветленный (714851)
А кто меня с работы на все лето отпустит? У насотпуск 28 дней
Хранитель Истины (372496)
нет, не может
Может.
Но я, зачем-то, строю два домика в деревне.
Себе и родителям.

Не спрашивай меня зачем.
Я НЕ ЗНАЮ. Что меня на карантине торкнуло .

Привет ))