Почему райка Горбачева, в то время как в СССР уже стали пропадать продукты, выдавать талоны, на экранах красовалась норковой шубой, улыбками для трудящихся, поездками в Лондон, да еще учила мужа упыря как руководить СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115622)
Русский язык перестал иметь значение при жене Горбачев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Ну и доучилась. Он её брата в дурдом засадил...
Уже тогда они начали показывать, что ничего кардинально нового на самом деле не предлагают, и их цель - нажраться и нахапать.
Хранитель Истины (393206)
Гнилое было время, да....талоны на всё.
Верховный Наставник (225672)
как бы вы поступили на ее месте. если бы назначили вас?