Детишки прятатся надо в подвале или подальше от наружных стен чтоб осколки не достали .окна двери открыть настеж тогда есть шанс что они меньше повредятся. Иметь хоть двух недельный запас еды воды. Свечки фонарики. Бдить чтоб огонь от соседних зданий не

Не имел пути к вам . Если чо ломать пути ему . Тушить землей ибо воды нет
Дополнен 3 года назад
Три недели град деревню поливал людей в подвалах много выжило .скворечники это смерть и антисанитария
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313507)
ради чего?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я обязательно размещу в своей "двушке" тонну земли на случай пожара.
Хранитель Истины (324244)
Об чом сей опус?