Я впала в детство,слушаю Нелетто и Тиму Белорусских))Мне доча говорит,что я и так типа как девчонка

выгляжу, так ещё и по поведению в детство впала. Всех кавалеров у меня отобъёшь))))))))))))Шутка конечно, но правда настроение какое-то детское, это весна что ли?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213110)
слухайти суреозную..мужескую музыку...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врёт, главное, и не подпрыгивает...
Верховный Наставник (165652)
Кто такие , никого не знаю 😂😂😂
Я тоже слушаю,че такова)
Хранитель Истины (304685)
Я тоже их слушаю..., че такова??
Наставник (54528)
Может у тебя произошел биологический временной разворот ?)) И ты не стареешь а молодеешь , скоро в ясли отведут))