Вот была похвала глупости. А похвалите, пожалуйста, воровство. Раз оно лучше простоты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот Манькин в отличии от тебя Петров уже имеет и котеджи свои, а ты и ср аную комнатуху снять не можешь, чтоб жить со мной, честный ты наш, ты не честный ты лентяй просто, куда вся честность твоя девается, когда ты деньги на бухло у меня тыришь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Еще одна народная мудрость - Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.)
Просветленный (723167)
Г-н Эразмус Роттердамский в юности очень даже воровал.
О чем написал в той же книжке, название которой Вы привели.
Верховный Наставник (100775)
вот загнула так загнула))))))))
Гроссмейстер (5810)
это выше моих сил..
Говорят, если у тебя что-то украли, то с тебя списывается 7 грехов)
Ворам... У меня ничего нет)) с грехами сама разберусь))