тут которая ваша ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (169762)
А моего фотографироваться не пригласили))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моей няма
Верховный Наставник (140454)
Всех их очень люблю !!
Но моих пород тут нет : ))) ♫
Хранитель Истины (330482)
нав первая во втором ряду слева-чёрная белогрудая,большая сильная и умудрённая, с таким проникновенным всепонимающим взором...)))
хотя чисто внешне мне хаски нравятся и русские борзые
Хранитель Истины (299495)
О морду ВВП вижу слева черный за болонкой или шпицом, как его правильно сразу у сетки с белым крестом на груди.
Наставник (28737)

Василий ,моя -перед строем)))
Хранитель Истины (467160)
если .. вооон того рыженького на заднем плане перекрасить в серый, и чуть чуть ушки подлиней то один в один ..))А и побрить немного...
Наставник (89922)
…в псарях не состою!
правый нижний угол.
Верховный Наставник (165741)
Моих тут двое.бульдог и ретривер)) привет, Василий)
Наставник (82052)
Тут нет ни одного привлекательного зверя. Не надо таких.)
Хранитель Истины (270384)
Все очаровашки, всех бы забрала! такие мордочки классные...но моего сокровища нет...
Васенька, привет дорогой!
Верховный Наставник (240070)
нет моей
вот моя)))

Привет)
Хранитель Истины (309813)
моей тут нет...))))
Верховный Наставник (128844)
В центре чёрная улыбака-ротвейлер) Её зовут Грета. Или Кларк)
От зависимости от животных избавилась , свободна , куда хочу туда и еду . Да и идти в метель в 6 утра на улицу теперь незачем .
Просветленный (534408)
А вон рыжык позади всех улыбается))))
Просветленный (794109)
Мнээ...обойдусь ) давай кошек показывай)
Хранитель Истины (296635)
..воон та улыбака (вторая слева в центре, в верхнем ряду))) вопросу задаваке!!!)))
..и песня)..Вася, чя чёрэла?!!!)))