Нарусова переобулась из либералки в патриотки? что по этому поводу скажет Ксюша+

а друг семьи Владимир Владимирович

03 марта 2021

Сенатор Людмила Нарусова высказалась против одиночных пикетов.

Стоящих возле Совета Федерации с плакатами она называла «маргинальными людьми с непонятными требованиями». По ее словам, на крыльце здания стоят «бомжового вида люди», и это «неприятно».

Об этом она сказала на заседании комитета по конституционному законодательству и госстроительству, не уточнив, какие требования были у пикетчиков. Она поинтересовалась, разрешены ли одиночные пикеты. Глава комитета Андрей Клишас в ответ сказал, что ждет от нее проект закона о запрете одиночных пикетов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Горбатую могила исправит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141442)
Европа отказалась от Навального..
-а следовательно,-ветер подул в другую сторону!)
Когда же эта тварь получит пинка под зад из СФ?!
Наставник (31216)
Не переобулась она..эту тварь возмутили "бомжеватые и маргинальные" на её взгляд люди,такая же снобка,как её тупая дочь.