Вы к своим детям и внукам ходите

без подарков?
А как же праздники? Тоже ничего не дарите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Дарим, причем всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и к чужим детям без подарков не хожу.
Хоть что-нибудь, но купить надо.
А уж на праздники - сам Бог велел .

А внуки - это вообще святое.
Если они у меня когда-нибудь будут ))
пенсию , надеюсь, отдавать не придётся .
А вот баловать буду с большим удовольствием . У меня же не было никогда детей в уже осознанном возрасте .
Просветленный (742899)
Мои дети малы и живут со мною- некуда мне к ним ходить. Дарим то,что хотят получить.
Верховный Наставник (165850)
Я к внуку хожу почти каждый день) Потому что дочка работает и учится)
Тут подарков не напасешься)
Наставник (46824)
Чой-та? Дарю, канеш.. и детям, и внуку.. И они мне...А как иначе?))
Мы ж - семья!))
Хранитель Истины (309832)
я так редко у них бываю, что приезжаю с кучей вещей и подарков))))