Я знаю такие пары, которые

на одну пенсию живут, а вторую отдают внукам!

Вы станете в будущем такой вариант практиковать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Видно у них большая пенсия тут самим то не хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
Внуки алкашами выросли? Я понимаю что картошку дают, гусей, закрутки. Но пенсию, там что то не то
Верховный Наставник (144433)
До пенсии ещё дожить надо!
Наставник (67566)
Пенсия? Нет, мы не встречались. А кто это?
Не знаю.
Мои родители работают. Пенсию никому не отдают
Я им стараюсь подкинуть денег.
Надеюсь, дочь пойдёт в меня
Просветленный (742905)
Бою ь,что не потяну
я знаю такую бабушку,90 лет,она на свою пенсию кормит сына алкаша,внука алкаша и его 2 несовершеннолетних дочерей.
пенсия 25.000р
буду всем помогать если понадобится,но никак не живыми деньгами,нв учёбу,лекарства и т.д.
Верховный Наставник (240268)
надеюсь нет
кто знает....
но сейчас я просто не понимаю тех молодых, которые живут за счет пожилых, просто панически их не перевариваю!!! хотя понимаю, что это пожилые позволяют молодым жить за их счет....
Хранитель Истины (309875)
не знаю таких....